Педагогический состав

Фото

Ф.И.О.

Должность

Преподаваемые дисциплины

Повышение квалификации

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Иванова Екатерина Александровна

Мастер производственного обучения

Спец.дисциплин

2013г.

4

4

2

Смирнова Людмила Макарьевна

Мастер производственного обучения

Спец.дисциплин

2013г.

31

13

3

Стулов Антон Михайлович

Мастер производственного обучения

Спец.дисциплин

2013г.

11

11

4

Теслова Людмила Алексеевна

Мастер производственного обучения

Спец.дисциплин

2013г.

39

39

5

Красиков Василий Александрович

Педагог дополнительного образования

Спец.дисциплин

2013г.

46

10

6

Арсеньева Валентина Александровна

Преподаватель

Общеобразовательных дисц.

2013г.

48

48

7

Велесь Инесса Викторовна

Преподаватель

Общеобразовательных дисц.

2013г.

12

12

8

Голяков Николай Александрович

Преподаватель

Информационных технологий

2013г.

9

9

9

Заводова Ольга Викторовна

Преподаватель

Спец.дисциплин по спец. «Технология машиностроения»

2013г.

22

17

10

Камшилина Галина Борисовна

Преподаватель

Спец.дисциплин по спец. «Технология машиностроения»

2013г.

43

27

11

Клепова Валентина Ивановна

Преподаватель

Общеобразовательных дисц.

2013г.

28

26

12

Комраков Вячеслав Георгиевич

Преподаватель

Общеобразовательных дисц.

2013г.

45

43

13

Кукушкин Вячеслав Юрьевич

Преподаватель

Общеобразовательных дисц.

2013г.

41

9

14

Львова Нина Михайловна

Преподаватель

Электротехнических дисц.

2012г.

43

8

15

Марон Виктор Раингольдович

Преподаватель

Юридических дисц.

2013г.

43

12

16

Миронова Галина Николаевна

Преподаватель

Спец.дисциплин по спец. «Технология машиностроения»

2012г.

31

12

17

Никитина Татьяна Викторовна

Преподаватель

Общеобразовательных дисц.

2013г.

24

14

18

Оленикова Ольга Владимировна

Преподаватель

Юридических дисциплин

2013г.

39

11

19

Сентюрина Тамара Александровна

Преподаватель

Экономических дисциплин

2013г.

40

9

20

Сокова Наталья Васильевна

Преподаватель, зам.руководителя по УР

Информационных технологий

2013г.

19

19

21

Старченко Владимир Александрович

Преподаватель

Информационных технологий

2013г.

44

9

22

Урванцева Людмила Валентиновна

Преподаватель

Электротехнических дисциплин

2012г.

41

40

23

Феленюк Лариса Николаевна

Преподаватель

Экономических дисциплин

2013г.

29

23

24

Хорькова Галина Васильевна

Преподаватель

Общеобразовательных дисциплин

2013г.

39

39

25

Хохлова Наталия Васильевна

Преподаватель

Общеобразовательных дисциплин

2013г.

36

30

26

Чакал Ольга Анатольевна

Преподаватель

Общеобразовательных дисциплин

2013г.

10

10

27

Чернокожева Любовь Алексеевна

Преподаватель

Общеобразовательных дисциплин

2013г.

45

45

28

Широкова Надежда Николаевна

Преподаватель

Общеобразовательных дисциплин

2011г.

37

31

29

Шиян Татьяна Николаевна

Преподаватель

Информационных технологий

2013г.

31

19

30

Гусева Ирина Константиновна

Преподаватель

Общеобразовательных дисциплин

2013г.

30

30

31

Спиридонова Наталия Викторовна

Преподаватель, зав.отделением

Общеобразовательных дисциплин

2013г.

17

17

32

Чернухина Алла Александровна

Преподаватель

Спец. дисциплин

2013г.

30

25

33

Ковалева Лариса Вениаминовна

Преподаватель

Спец. дисциплин

2013г.

17

7

34

Лотков Валерий Павлович

преподаватель

Спец.дисциплин по спец. «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

2013г.

40

10