Сегодня, в День памяти и скорби, у памятника – обелиска прошла ежегодная Всероссийская мемориальная акция «Свеча памяти».
22 июня 1941 года — дата, навсегда вписанная в историю нашей страны кровавыми буквами. В этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней. Мы не имеем права забывать об этом.
Наши студенты собрались у мемориала, чтобы почтить память павших защитников Родины. Минута молчания, горящие свечи — это наша общая боль и общая благодарность тем, кто подарил нам мирное небо.
Мы помним! Мы гордимся! Мы не забудем!
#Савеловскийколледж

Источник: https://vk.com/public163531096?w=wall-163531096_1242

Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.

О любвиАнтуан де Сент-Экзюпери
Свеча памяти: помним 22 июня 1941 года

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
×