В преддверии Дня Победы студенты Савеловского колледжа приняли участие в торжественной церемонии возложении цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной.
Каждый цветок, возложенный к подножию памятника, — это символ нашей общей памяти и признательности. Мы гордимся подвигом наших земляков и считаем своим долгом передавать эту память из поколения в поколение.
Никто не забыт, ничто не забыто!
#ЭхоПобеды #НавигаторыСПО#Росдетцентр #оВеликойПобедеНД #Савеловскийколледж









Если любишь – значит живёшь.
ЛюбовьЛев Толстой
